Бесплатно на Vse-Zadarma.ru

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Дарина

На сегодняшний день продукция под маркой Дарина учитывает многочисленные требования по обеспечению высокого уровня качества и дизайна по доступным ценам. Сейчас Дарина представляет Вашему вниманию весь спектр товаров для кухни: вытяжки, встраиваемая техника, плиты, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники, водонагреватели, газовые котлы и колонки, счетчики газа, фильтры для очистки воды и малая бытовая техника. Главной задачей торговой марки Дарина есть, создать для Вас комфортные условия жизни. Заходите на наш сайт и узнавайте об актуальных акциях Дарина. Готовьте с удовольствием! Готовьте вместе с Дарина!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Заголовок акции Краткое описание акции Фото Дата
Акция Дарина: DARINA дарит машину!Творческий публичный конкурс "DARINA дарит машину!"

Для участия в акции необходимо:
1) Приобрести бытовую технику DARINA со специальной наклейкой и нарисовать рисунок или сделать фотографию на конкурсную тему. Самый главный приз - автомобиль!
foto_promo/14338596552015-07-09
Акция Дарина - Покупай и выигрывай! Участвуйте в акции от DARINA. Покупай и выигрывай и получите возможность выиграть поездку на море, а так же множество других призов.

Для участия в акции:
1) Приобрести в период прохождения акции бытовую технику под торговой маркой Darinа, кроме плит серии S, S2, AS, настольных плит и воздухоочистителей.
2) Оставить отзыв о купленной плиты DARINA в Интернете;
3) Зарегистрироваться на сайте акции
foto_promo/14190803482014-12-20