Бесплатно на Vse-Zadarma.ru

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Аптечный союз

Вы дорожите своим здоровьем и доверяете только проверенному? Наступило время попробовать что то новенькое и убедится в прогрессе современных технологий и человеческого мышления. Аптечный Cоюз руководствуется несколькими основными принципами: ОТКРЫТОСТЬ, ЛИДЕРСТВО, КАЧЕСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОМАНДА. Деятельность компании заключается в активном поиске инноваций в области парафармацевтики, предметов ухода за больными людьми, косметики и продуктов здорового питания. Заходи на наш сайт и прими участие в акции от Аптечного Cоюза, Вас ждут только полезные призы, которые работают на благо Вашего здоровья!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Заголовок акции Краткое описание акции Фото Дата
Конкурс Аптечный союз: Как я грызу гранит наукиУчаствуйте в конкурсе от Аптечный союз! Сделайте фотографию своего ребёнка во время занятий в школе или подготовки домашнего задания, загрузите её на сайт конкурса и получите шанс выиграть призы от сети аптек "Аптечный союз".foto_promo/14431810662015-09-26
Конкурс Аптечный союз: Повтори фото из прошлогоУчаствуйте в конкурсе от компаний "Аптечный союз"! Найдите старую фотографию из семейного архива, сделайте новый снимок-копию, повторив все детали старой фотографии и получите шанс выиграть корзину фирменной продукции компании СВОБОДА.foto_promo/14422389892015-09-14
Конкурс Аптечный союз - Рабочее настроение Дорогие друзья! Новогодние праздники подошли к концу, но это не повод отчаиваться! Предлагаем вам поделиться своими секретами, которые позволяют вам улучшать и насыщать рабочие деньки.

Для участия в конкурсе:
1) Загрузи фото рабочего места или рабочего атрибута и напиши 3 совета позволяющих сделать работу интереснее и занимательнее.
foto_promo/14222067952015-01-25