Бесплатно на Vse-Zadarma.ru

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Московская ореховая компания

На сегодняшний день предприятие Московская ореховая компания является одним из крупнейших отечественных производителей фасованных орехов, семян подсолнечника, сухофруктов и кондитерской продукции, которую хорошо знают потребители. Стратегия. Курс. Цель. Миссия. Все это можно выразить одним предложением, которое было изначально девизом Московской ореховой компании, которому она неизменно следует сейчас и останется верной в будущем - «Качественные продукты питания полезные для здоровья по разумным ценам!» Узнавайте об актуальных акциях Московской ореховой компании на нашем сайте, возможно вкус победы почувствуете именно Вы!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Заголовок акции Краткое описание акции Фото Дата
Акция Московская ореховая компания 2021/2022: Выиграй поездку к Амурскому тигруСохраним тигра вместе! Покупайте продукцию с символикой центра Амурский тигр, получите призы от Московской ореховой компании: скидку 25% на всю продукцию в фирменном интернет-магазине или шоу-бокс с 24 шт. фигурного шоколада на палочке, а также возможность отправиться во Владивосток к Амурскому тигру!foto_promo/16310152782021-09-07
Акция Кубанские семечки: Найди деньги в пачке!Симпатичная упаковка - яркая, солнечная, летняя... Взрывной вкус, который не отпускает до последнего зернышка, дарит еще и экономию Вашему кошельку! Покупайте Кубанские семечки, выигрывайте моментальные призы и принимайте активное участие в поисках главного ценного приза - СУПЕР-ЖЕТОНА!foto_promo/14811347682016-12-07
Акция Московская ореховая компания: Найди деньги в пачке!Найди деньги в пачке! Приобретая пачку семечек, Вы получаете не только удовольствие обжаренной семечки по-домашнему рецепту, но и возможность найти в пачке денежный подарок.

Для участия в акции необходимо купить пачку семечек Кубанские семечки (по-домашнему) фасовкой 250 грамм., в акционной упаковке.
foto_promo/14301512472015-05-05