Бесплатно на Vse-Zadarma.ru

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Defender

Совершенство в необходимом - концепция продукции Defender. Работники инженерного департамента Defender создают оптимальный набор функций для каждой модели товара от наборов для путешественников до компьютерной мышки. Это делается на основе исследований, проводимых для всех категорий продуктов, проявляя наиболее востребованные функции. Постоянное совершенствование технологических и дизайнерских решений обеспечивает продукции уникальность, сохраняя при этом ее ценовую доступность. Посетите наш сайт и не упустите акции Defender, розыгрыши призов могут удивить Вас или даже осуществят мечту!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Заголовок акции Краткое описание акции Фото Дата
Конкурс Комус: Создай свой дизайн!Креативный и творческий ход мышления может вывести Вас в лидеры МЕГА-крутого конкурса от Комус! Станьте активным подписчиком группы Комус, выполните все задания акции на УРА, и получите возможность выиграть один из 15-ти замечательных призов!foto_promo/14870692272017-02-14
Конкурс Defender: Любой товар Defender – в подарок! Всем привет! Стартует конкурс невиданной щедрости: любой товар Defender – в подарок!

Для участия в конкурсе:
1) Выбрать свой подарок на сайте акции — любой из 600 товаров!
2) Разместить в комментариях к этой записи его фотографию и обоснование — почему вы хотите получить именно этот приз.
3) Поделиться этой записью с друзьями.
foto_promo/14295448142015-04-20
Конкурс Defender - До и После Нового года! Новый Год – это не только пора подведения итогов, но и начало новых проектов на новом этапе жизни. А поможет поддержать форму и открыть Книгу Сезона наш спонсор – бренд Defender, чьи подарки получат лучшие из лучших!

Для участия в конкурсе:
1) Выложите свою фотографию на сайт конкурса в разделе до и после
foto_promo/14209922112015-01-11