Бесплатно на Vse-Zadarma.ru

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Снежный городок

Когда наступает новое утро и у вас на душе радостно в предвкушении доброго дня, очень хочется поделиться этим чувством с любимыми. Чашечка кофе с шариком пломбира от Снежного городка - прекрасный способ выразить свои чувства. Подарите сегодня праздник вашим детям! Как минимум, купите мороженое! Первым русским мороженым можно считать зимнее молоко, которое смешивали с мёдом и замораживали в порционных блюдца-формах. Чтобы придать сладкой молочной льдинке мягкость, мороженое натирали на тёрке или кололи на мелкие кусочки. Чаще же всего — просто рассасывали. Мороженное Снежный городок ценится своим невероятно насыщенным вкусом и приятной консистенцией! Это чудо-лакомство ... Заходите на наш сайт что бы принять участие в сладких акциях торговой марки "Снежный городок".

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год.

Заголовок акции Краткое описание акции Фото Дата
Акция Снежный городок: Новый год! Время быть семьей!Участвуйте в акции от мороженого "Снежный городок"! Купите мороженое, участвующее в акции, получите скретч-карту, сотрите защитный слой и узнайте какой гарантированный приз вы выиграли!foto_promo/14502712172015-12-16
Акция Снежный городок: Забери коробку мороженого!Участвуйте в акции от ТМ "Снежный городок"! Покупайте мороженое в ларьках Снежный городок, собирайте наклейки и вклеивайте их в буклет и получайте гарантированный приз - целую коробку мороженного! foto_promo/14467234492015-11-08
Акция Снежный городок: «Весенний марафон!» Купи мороженое на 250 руб., получи призовую карту, сотри защитный слой, смотри, что ты выиграл! Поверь в удачу и получи Айфон в придачу!


Для участия в акции:
1) В любом из киосков компании Снежный Городок приобрести продукцию ТМ Снежный Городок на сумму 250р;
2) Получить призовую карту;
3) Заполнить анкету;
foto_promo/14273809452015-03-30
Акция Снежный городок - Айпадный Новый Год! В наших фирменных киосках началась новая беспроигрышная рекламная акция Айпадный Новый Год! Давайте повышать Новогоднее настроение ВМЕСТЕ!

Для участия в акции:
1) Купите мороженое в фирменных киосках Снежный Городок на сумму 250 рублей
Получайте призовой купон! Беспроигрышная акция для тех, кто верит в чудеса...
foto_promo/14197011392014-12-27